Афиша
На сцене Большого зала
29.09.2020 20:00
«TODD»

Режиссер - Юрий Квятковский

Оригинальные легендарные композиции, исполняются в живую музыкантами "Короля и Шута"
В главной роли - Роберт Остролуцкий. 

02.10.2020 19:00
«БЛИЗКИЕ ЛЮДИ»

Режиссер: Алексей Кирющенко
В ролях:
Заслуженная артистка России Людмила Артемьева,
Заслуженный артист России Николай Добрынин,
Артистка театра и кино Ася Борисова

07.10.2020 19:00
«ХУЛИГАН.ИСПОВЕДЬ»

Постановочная группа:
Режиссер-постановщик - Сергей Безруков
Композитор - Сергей Безруков
Аранжировка - Алексей Пономарев
Хореограф - Антон Крамер
Художник по свету - Андрей Шепелев
Художник по костюмам - Александра Борк
Звукорежиссер - Александр Николин
Ассистент режиссера - Татьяна Вдовиченко
Помощник режиссера - Светлана Раттэль-Таманцева

В спектакле участвуют:
В роли Сергея Есенина - Сергей Безруков

Солисты балета
под руководством Антона Крамера
Дмитрий Акимов, Яна Алякина, Игорь Гавриков, Анна Гилунова, Павел Ефремов, Мария Ефремова, Сергей Иванов, Лолия Касаткина, Александр Могилев, Екатерина Мордвинова, Александр Романченко, Сергей Спирин

Ансамбль Inter Folk Band
под руководством Светланы Медведевой
Владислав Домогацкий (гитара)
Владислав Дубровин (клавиши)
Антон Кончаков (кларнет)
Светлана Медведева (скрипка)
Александр Муравьёв (контрабас)
Максим Фёдоров (баян)
Александр Чеботарёв (ударные)

Бэк-вокал
Мария Биорк, Юлия Головченко, Юлия Пилипович, Валентина Долгина

09.10.2020 19:00
«ИСТОРИЯ ЛЮБВИ. Комедия ошибок»

«Независимый Театральный Проект»
Автор: Жеральд Сиблейрас
Режиссёр-постановщик: Дайнюс Казлаускас
Актерский состав: Светлана Ходченкова, Александр Устюгов, Дмитрий Малашенко, Анна Уколова, Константин Юшкевич

10.10.2020 19:00
«Ladies’ Night. Только для женщин. Версия 2002»

«Независимый Театральный Проект»
Автор: Энтони МакКартен, Стефан Синклер, Жак Коллар
Автор перевода: Ирина Прохорова
Режиссёр-постановщик: Виктор Шамиров
Актерский состав: Засл. Артист России Гоша Куценко, Наталья Щукина, Петр Красилов, Вячеслав Разбегаев, Павел Сборщиков, Эвклид Кюрдзидис, Константин Юшкевич, Георгий Мартиросьян

14.10.2020 19:00
«КАБАРЕ»

Режиссеры: Наталья Громушкина, Александр Маракулин.
В главной роли – Анастасия Стоцкая
Актеры: А.Стоцкая, Н.Громушкина, С.Ли, А.Маракулин, И.Балалаев, и др.

«Кабаре», John Kander, Joe Masteroff, Fred Ebb

15.10.2020 19:00
«БЕСТОЛОЧЬ»

Режиссер – Роман Самгин

В ролях: Андрей Ильин, Олеся Железняк, Юлия Меньшова, Зоя Буряк/Елена Галибина, Андрей Носков

16.10.2020 19:00
«ЧУДАКИ»

Театральный проект «РУССКАЯ КЛАССИКА НА СЦЕНЕ»

В ролях: Народный артист России Сергей Шакуров, Заслуженная артистка России Татьяна Бедова (БДТ им. Г.А. Товстоногова), Елена Захарова, Анастасия Макеева, Александр Гундарев, Полина Воронова, Евгений Сиротин, Никандр Кирьянов.

17.10.2020 19:00
«ПРИКЛЮЧЕНИЯ ФАНДОРИНА»

Художественный руководитель постановки – Сергей Безруков
Режиссер – Татьяна Вдовиченко
Сценография и костюмы - Ирина Зайцева
Художник по свету – Тарас Михалевский
Композитор - Александр Биллион
Хореограф - Дмитрий Акимов

В ролях: Кирилл Зайцев, Леонид Громов, Анна Снаткина, Андрей Чанцев, Николай Басканчин, Екатерина Мельник, Борис Хвошнянский, Виктория Скицкая, Александр Амелин, Олег Курлов, Сергей Сафронов, Мария Ефремова

23.10.2020 19:00
«ЛЕС»

Художник-сценограф: Максим Обрезков Художник по костюмам: Светлана Синицина Хореограф: Олег Глушков Режиссер: Роман Самгин В ролях:Мария Аронова, Валерий Гаркалин, И.Письменный, и др.

На сцене Малого зала
02.10.2020 19:15
«Новая помада»

Режиссер - Антон Сухарев
В ролях: Светлана Бухтоярова, Марина Лысенко, Анна Мозжевилова, Людмила Назарова, Анастасия Шутова, Ксения Штейрина, Алена Александрова, Юлия Хейнлайд-Купреенко
Музыканты: Ударные – Алексей Ананьев, контрабас – Александр Кропотов, рояль – Игорь Кибалко, саксофон – Антон Сухарев

Театр «Битком»

10.10.2020 19:15
«Я хочу этого парня»

По мотивам популярного американского драматурга Джека Шарки
Перевод Виктора Вебера

Режиссер: Алексей Красноцветов

Состав актеров:
Гидди – Ирина Сотикова
Брет – Самвел Мужикян /Алексей Красноцветов
Шарлен – Александра Самохина
Декс – Денис Зайцев
Джад – Денис Портнов

11.10.2020 19:15
«ВИНОВНИК ТОРЖЕСТВА»

Художественный руководитель театра Константин Кулешов.
Режиссёр – н.а.России Валерий Никитенко.

В спектакле заняты: з.а.России Борис Смолкин, н.а.России Юрий Лазарев, з.а.России Наталья Андреева, Ольга Битюкова, Виталий Кузьмин, Денис Зайцев, Константин Кулешов, Наталья Лыжина, Юлия Рудина, Светлана Смирнова и др.

16.10.2020 19:15
«Причуды…Вредно не мечтать…»

Режиссер:  Михаил Лукин
Художественное оформление: Наталья Гусева
Художник по костюмам: Анна Николаевская

В ролях:  Н.а России  Ирина Мазуркевич / Елена Быстрова, З.а.  России  Зоя  Багаева,   Юлия Рудина/ Анна Николаевская, Алексей Васильев/  Денис Портнов, Настя Недвига/  Надежда Соболь

22.10.2020 19:15
«Хочу купить вашего мужа»
В ролях: В.Смирнитский, Е.Сафонова, М.Климова
24.10.2020 12:00
«Про Бабаку Косточкину»

Режиссер Македоний Киселев

24.10.2020 19:15
«ОПЕРАЦИЯ «РАЗВОД»

Режиссер – А.Синотов

В ролях: з.а. РФ А. Федорцов, з.а. РФ Ю.А. Кузнецов, А. Зибров, А. Васильев, Ю. Шахмуратова, А. Макин

25.10.2020 12:00
«АЛАДДИН»

Художественный руководитель – Татьяна Георгиевская Музыка – Егор Шашин Либретто – Вера Анненкова Музыкальный руководитель-Сергей Патракеев Режиссер-постановщик – Игорь Жуков Режиссер – Олег Корж Художник – постановщик - Ольга Соколова Хореограф-постановщик – Екатерина Плигач Видеоконтент – Евгений Иванов В спектакле принимают участие артисты театра «FESTIVALS`MASTER-STUDIO» и приглашенные артисты музыкальных театров Санкт-Петербурга : Н. Корж, Е. Сушко, А. Леногов, С. Алешин, В. Черных, А. Папулов, А. Хомик, О. Корж, М. Новоселов, Д. Байтемиров, И. Терновова, Н. Грумад, Н. Солдаткин, С. Патракеев, П.Гришин, Н.Иванова , Е. Плигач и др.

29.10.2020 19:00
«Номер 13»

Самостоятельный спектакль выпускников московских театральных ВУЗов 2015 года

Режиссер-постановщик - Марат Габдракманов (ВГИК)

В ролях: Иван Притула, Виктор Носов, Надежа Азарова, Анна Агеева, Андрей Фандеев, Вера Клубничкина, Дмитрий Капустин, Никита Овсянников, Ника Абурагимова, Михаил Фаттахов

30.10.2020 19:15
«Случайный гость»

Режиссер-постановщик – Заслуженный деятель искусств России В.А.Голуб
В ролях: з.а.России Д.Лебедев,  А.Хатеев,  Д.Портнов, з.а.России З.Багаева, Е.Быстрова, А.Недвига
 

Новости
23.09.2020
ИНФОРМАЦИЯ О МЕРОПРИЯТИЯХ
Афиша
Премьера
16.10.2020 19:15
«Причуды…Вредно не мечтать…»
18.12.2020 19:00
«ПАПА»
Для семейного просмотра
24.10.2020 12:00
«Про Бабаку Косточкину»

Режиссер Македоний Киселев

25.10.2020 12:00
«АЛАДДИН»

Художественный руководитель – Татьяна Георгиевская Музыка – Егор Шашин Либретто – Вера Анненкова Музыкальный руководитель-Сергей Патракеев Режиссер-постановщик – Игорь Жуков Режиссер – Олег Корж Художник – постановщик - Ольга Соколова Хореограф-постановщик – Екатерина Плигач Видеоконтент – Евгений Иванов В спектакле принимают участие артисты театра «FESTIVALS`MASTER-STUDIO» и приглашенные артисты музыкальных театров Санкт-Петербурга : Н. Корж, Е. Сушко, А. Леногов, С. Алешин, В. Черных, А. Папулов, А. Хомик, О. Корж, М. Новоселов, Д. Байтемиров, И. Терновова, Н. Грумад, Н. Солдаткин, С. Патракеев, П.Гришин, Н.Иванова , Е. Плигач и др.

04.11.2020 12:00
«КОТ В САПОГАХ»

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР «FESTIVALS` MASTER - studio»

Художественный руководитель - Игорь Жуков Автор музыки - Егор Шашин Автор либретто - Евгений Муравьев Режиссер-постановщик - Игорь Жуков Хореограф-постановщик- Яна Осипова В спектакле заняты артисты : А.Хомик , П.Гришин , Ю.Андреева ,Н.Войтеховская, А.Сикорский ,Н.Солдаткин , С.Патракеев ,А.Азеева , Е.Нурхаметова , П.Лебедев ,Н.Иванова

22.11.2020 12:00
«ИВАН ДА МАРЬЯ или КАК БАБА ЯГА КИКИМОРУ ЗАМУЖ ОТДАВАЛА»
Автор музыки : Заслуженный деятель искусств РФ Ким Брейтбург Автор либретто : Евгений Муравьев Режиссер-постановщик: Игорь Жуков Режиссер: Татьяна Георгиевская Художник-постановщик: Кристина Данилина Хореограф-постановщик: Юлия Андреева, Наталья Войтеховская В ролях: Н. Войтеховская , Ю Кузнецов, А. Хомик, Е. Нурхаметова , М. Кононова , Д. Васильев, П. Гришин, Т. Паника и приглашенные артисты музыкальных театров Санкт-Петербурга.
28.11.2020 12:00
«ОСТРОВ СОКРОВИЩ»

Режиссер-постановщик и автор инсценировки – Алексей Серов
Действующие лица и исполнители:
Сильвер: Сергей Безруков

Джим Хокинс, мальчик: Марк-Малик Мурашкин
Джим Хокинс, молодой капитан: Илья Малаков
Миссис Хокинс: Марина Бояринова / Людмила Менчинская
Билли Бонс: Сергей Кисса / Андрей Мисилин
Доктор Ливси: Евгений Гомоной / Михаил Шилов
Сквайр Трелони: Сергей Вершинин
Черный Пес: Сергей Бурлаченко /Андрей Исаенков
Слепой Пью: Юрий Колганов
Редрут: Андрей Мисилин
Хантер: Владимир Балдов
Джойс: Андрей Щеткин
Капитан Смоллетт: Николай Басканчин / Александр Фролов
Израэль Хендс: Олег Курлов / Никита Жолнерчик
Дик Джонсон: Сергей Медведев / Никита Кологривый
Джордж Мерри: Дмитрий Карташов / Алексей Веретин
Старый Морган: Олег Курлов / Андрей Чанцев
Боб Эндерсон: Сергей Кисса / Геннадий Христенко
Абрахам Грей: Данил Иванов / Никита Жолнерчик
Вильям О’Брайен: Василий Шмаков
Ляо Цзынь: Эдуард Айткулов / Евгений Сыркин
Бен Ганн: Степан Куликов / Никита Кологривый
Офицер английских войск: Владимир Балдов / Виктор Шутов

Горожанки, пираты, деревенские жители, солдаты: Эдуард Айткулов, Сергей Бурлаченко, Алексей Веретин, Анна Гилунова, Андрей Исаенков, Дмитрий Карташов, Елена Киркова, Сергей Кисса, Степан Куликов, Сергей Куницкий, Сергей Медведев, Юлия Пилипович, Александрина Питиримова, Анна Полозова, Ирина Токмакова, Анна Цанг, Андрей Чанцев, Василий Шмаков, Андрей Щеткин, Наталья Смирнова, Анастасия Теплинская

Музыканты:
Волынка - Иван Журавлев, ударные - Егор Поселкин, флейта - Михаил Пьянков
В спектакле звучит музыка в оригинальном исполнении Губернаторского оркестра Московской области:
Главный дирижер: Сергей Пащенко
В спектакле используется ирландская народная музыка:песня «Ta mo chleamhnas a dheanamh», «The basket of oysters» (соло на скрипке)