Афиша
На сцене Большого зала
19.02.2020 19:00
«ПРАВО ВЫБОРА»

Идейным вдохновителем постановки является бизнесмен Вадим Варенцов , сценаристом и режиссером - Александр Уткин.

В ролях: Вадим Варенцов,  Анна Ланская, Георгий Жордания, Ольга Демидова, Юрий Кравченко

20.02.2020 19:00
«ПОДСЛУШАННОЕ, ПОДСМОТРЕННОЕ, НЕЗАПИСАННОЕ…»

Авторы спектакля: Евгений Гришковец, Иосиф Райхельгауз
Художник: Алексей Трегубов

Импровизируют в разные дни: Иосиф Райхельгауз, Татьяна Веденеева, Елена Санаева, Алексей Гнилицкий, Павел Дроздов, Джульетта Геринг, Екатерина Директоренко, Кирилл Снегирев, Иван Мамонов, Николай Голубев, Александр Цой, Александр Овчинников, Мария Раевская, Светлана Кузянина, Евгений Козлов, Максим Евсеев, Аксинья Гнилицкая.

21.02.2020 19:00
«КОСМЕТИКА ВРАГА»

В ролях: Павел Прилучный, Александр Обласов, Агата Муцениеце/ Мирослава Карпович

22.02.2020 18:00
«ПУШКИН»

Московский Губернский театр

Режиссер - Сергей Безруков
Художник-постановщик - Акинф Белов
Художники по костюмам - Ирэна Белоусова, Ирина Дронова
Художник по свету - Андрей Шепелёв
Композитор -Алексей Пономарев
Художник по гриму - Юлия Шишкина
Хореограф - Ольга Никитина
Действующие лица и исполнители:
Александр Пушкин - Сергей Безруков,
Иван Пущин — Сергей Пинчук,
Жорж Дантес — Антон Соколов,
Натали Пушкина — Евгения Нохрина,
Катрин Гончарова — Наталия Смирнова,
Ольга Калашникова — Валерия Минина,
Вера Нащокина — Лилия Хасанова,
Павел Нащокин — Александр Амелин,
Александрин Гончарова — Регина Хакимова,
Николай I — Cергей Сафронов,
Бенкендорф — Самвел Мужикян,
Арина Родионовна — Елена Силина,
Шулер — Андрей Чанцев,
Бошняк — Андрей Мисилин

23.02.2020 15:00
«СВОБОДНАЯ ЛЮБОВЬ»

Режиссер - А.Житинкин Автор - Леонард Герш

В ролях: Д.Дюжев, Е.Сафонова, Д.Фекленко, В.Смирнитский/ П.Белышков

24.02.2020 19:00
«НА ПОСАДКУ»

Режиссер: Леонид Трушкин

В ролях: Хазанов Геннадий, Дьяченко Борис, Данилова Галина, Хвошнянский Борис, Добронравов Иван, Галибина Елена, Повереннова Дарья

26.02.2020 19:00
«НЕУЖЕЛИ ЭТО БЫЛО…»

Режиссер-постановщик: Сергей Скоморохов
Авторы: Сергей Скоморохов и Борис Бирман
Хореография: Ирина Ляховская
Сценография и костюмы: Елена Золотарёва
Грим: Денис Райков
Музыкальные руководители: Артур Ераносов и Алексей Пономарёв
Педагог по вокалу: Артур Ераносов
Музыкальные аранжировки: Алексей Пономарёв и Александр Лыгун
Художник по свету: Иван Никитин
Звукоинженер: Дмитрий Бирюков
В ролях: Альберт Асадуллин, Андрей Смелов, Зоя Буряк , Юлия Башорина, Игорь Головин, Алексей Васильев, Андрей Дудин, Сергей Романюк, Станислав Казаку, Андрей Аверков, Ирина Горячева, Мария Капустинская, Александр Макин, Наталья Тарыничева, Наталья Внукова, Анна Титова, Антон Пулит, Михаил Соловьёв, Андрей Гульнёв, Константин Чеховский, Никита Рогов, Любовь Островская

В спектакле звучат произведения: А. Пахмутовой, Н. Добронравова, И. Дунаевского, В. Соловьева-Седого, Н. Богословского, М. Фрадкина, Л. Ошанина, А. Галича, Д. Тухманова, П. Маккартни и др.

28.02.2020 19:00
«ЧУДАКИ»

В ролях: Народный артист России Сергей Шакуров, Заслуженная артистка России Татьяна Бедова (БДТ им. Г.А. Товстоногова), Елена Захарова, Анна Банщикова, Александр Гундарев, Ольга Турчак, Евгений Сиротин, Никандр Кирьянов.

29.02.2020 14:00
«МУЖ МОЕЙ ЖЕНЫ»

Режиссер: Александр Огарев 
Перевод с хорватского: Сергей Гирин 

В ролях: И.Скляр, С.Стругачев, О.Прокофьева

29.02.2020 19:00
«СТАРАЯ ДЕВА»
Режиссер-постановщик: Борис Мильграм В ролях: Александр Михайлов, Инна Чурикова, Екатерина Васильева, Лариса Саванкова
На сцене Малого зала
18.02.2020 19:15
«ВРЕМЯ ЖИТЬ»

Режиссер-постановщик Валерий Владимиров
удожник-постановщик Алексей Уланов

В ролях- Максим Ханжов, Наталья Мартынова, Сергей Худяков, Зинаида Некрасова

20.02.2020 19:15
«Горчаков. Выбор чести»

Режиссёр-постановщик Сергей Сирин
Сценография - Софья Владыкина
В спектакле принимают участие :
Александр Михайлович Горчаков - Александр Волков; Михаил Драгунов; Дмитрий Глухов.
Александр Сергеевич Пушкин - Николай Солдаткин.
Австрийский канцлер Клеменс Меттерних - Алексей Тощевиков;  Петр Артамонов.
Посол России в Вене Дмитрий Павлович Татищев - Сергей Радуто.
Станционный смотритель - Василий Петров
Мария Александровна Мусина-Пушкина - Светлана Зорина
Вильгельмина Саган каф, герцогиня, внучка Бирона - Светлана Шаврова,
Юлия Сапега, воспитанница герцогини - Маргарита Калекина,
Екатерина, дочь Марии Александровны,  15 лет - Вероника Шмелева.
Дуняша, супруга станционного смотрителя - Элина Разгуляева.

Песни Светланы Зориной и «Лунная соната» Бетховена. 
Звукорежиссёр - Сергей Фёдоров
Световое оформление - Сергей Сирин, Евгений Иванов.

21.02.2020 19:15
«МЫ НЕ ОДНИ, ДОРОГАЯ !»

Режиссер: н.а.России, з.а.России В.Е.Никитенко
В ролях: Д.Б.Портнов, В.А.Кузнецов, Е.А.Александрова, Ю.С.Рудина, В.А.Куклин, А.С.Родимов, С.А.Воронецкий, Е.Рубина, Е.Петряева, А.Корнеев

21.02.2020 19:15
«Горчаков. Выбор чести»

Режиссёр-постановщик Сергей Сирин
Сценография - Софья Владыкина
В спектакле принимают участие :
Александр Михайлович Горчаков - Александр Волков; Михаил Драгунов; Дмитрий Глухов.
Александр Сергеевич Пушкин - Николай Солдаткин.
Австрийский канцлер Клеменс Меттерних - Алексей Тощевиков;  Петр Артамонов.
Посол России в Вене Дмитрий Павлович Татищев - Сергей Радуто.
Станционный смотритель - Василий Петров
Мария Александровна Мусина-Пушкина - Светлана Зорина
Вильгельмина Саган каф, герцогиня, внучка Бирона - Светлана Шаврова,
Юлия Сапега, воспитанница герцогини - Маргарита Калекина,
Екатерина, дочь Марии Александровны,  15 лет - Вероника Шмелева.
Дуняша, супруга станционного смотрителя - Элина Разгуляева.

Песни Светланы Зориной и «Лунная соната» Бетховена. 
Звукорежиссёр - Сергей Фёдоров
Световое оформление - Сергей Сирин, Евгений Иванов.

22.02.2020 19:15
«Дорогая Памела, или как пришить старушку»

Режиссер Алексей КРАСНОЦВЕТОВ (г. Санкт-Петербург)
Художники Мария ГОРОШКО, Юлия АСТАШКИНА (г. Санкт-Петербург)
Хореограф- Оксана Баранова
В ролях: ПАМЕЛА КРОНКИ - Ирина Сотикова, ГЛОРИЯ ГУЛОК -   Арсения Бычкова/Мария Кравченко,  БРЭД ВИНЕР -  Алексей Красноцветов/Борис Хвошнянский, СОЛ БОЗО - Сергей Рост,  Полицейский ДЖО ЯНКИ, врач -Денис Портнов,  Мистер ТЭННЕР- Вадим Франчук/ Евгений Такс

23.02.2020 12:00
«ИВАН ДА МАРЬЯ или КАК БАБА ЯГА КИКИМОРУ ЗАМУЖ ОТДАВАЛА»
Автор музыки : Заслуженный деятель искусств РФ Ким Брейтбург Автор либретто : Евгений Муравьев Режиссер-постановщик: Игорь Жуков Режиссер: Татьяна Георгиевская Художник-постановщик: Кристина Данилина Хореограф-постановщик: Юлия Андреева, Наталья Войтеховская В ролях: Н. Войтеховская , Ю Кузнецов, А. Хомик, Е. Нурхаметова , М. Кононова , Д. Васильев, П. Гришин, Т. Паника и приглашенные артисты музыкальных театров Санкт-Петербурга.
23.02.2020 19:15
«ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ЛГУНЬИ»

Автор: М.Эннекен и М.Мэйо Музыкальное оформление: А.Соболев Режиссер: М.Карлина
Музыкальное оформление: А.Соболев
В ролях: з.а.РФ. Дмитрий Лебедев, Михаил Кузьменков, Елена Быстрова, Мария Попова, Анастасия Недвига, Владислав Петрушин, Вячеслав Карпов, Сергей Агеенков, Николай Колышев

24.02.2020 12:00
«АЛАДДИН»

Художественный руководитель – Татьяна Георгиевская Музыка – Егор Шашин Либретто – Вера Анненкова Музыкальный руководитель-Сергей Патракеев Режиссер-постановщик – Игорь Жуков Режиссер – Олег Корж Художник – постановщик - Ольга Соколова Хореограф-постановщик – Екатерина Плигач Видеоконтент – Евгений Иванов В спектакле принимают участие артисты театра «FESTIVALS`MASTER-STUDIO» и приглашенные артисты музыкальных театров Санкт-Петербурга : Н. Корж, Е. Сушко, А. Леногов, С. Алешин, В. Черных, А. Папулов, А. Хомик, О. Корж, М. Новоселов, Д. Байтемиров, И. Терновова, Н. Грумад, Н. Солдаткин, С. Патракеев, П.Гришин, Н.Иванова , Е. Плигач и др.

24.02.2020 19:15
«ОПЕРАЦИЯ «РАЗВОД»

Режиссер – А.Синотов

В ролях: з.а. РФ А. Федорцов, з.а. РФ Ю.А. Кузнецов, А. Зибров, А. Васильев, Ю. Шахмуратова, М. Семенова, А. Макин/ з.а. РФ А. Федорцов, н.а. РФ Г.А. Штиль, А. Носков, А. Васильев, Ю. Шахмуратова, М. Семенова, С. Куницкий

27.02.2020 19:30
«Пила вино и хохотала.Красное»

Смех, вино и женские откровения Спектакль «Пила вино и хохотала» –проект выпускниц Академии театрального искусства, ex-актрис известного в Петербурге театра «Лицедеи», создателей нового театра "Театр Двух" Аники Быковой и Инны Егоровой. Спектакль основан на реальных событиях: впервые для постановки использованы женские откровения и тайны, собранные на просторах интернета.

Новости
13.02.2020
Спектакль « Хотим сыграть Мольера» запланированный на 16 февраля 2020 г. ОТМЕНЯЕТСЯ
Афиша
23.02.2020 12:00
«ИВАН ДА МАРЬЯ или КАК БАБА ЯГА КИКИМОРУ ЗАМУЖ ОТДАВАЛА»
Автор музыки : Заслуженный деятель искусств РФ Ким Брейтбург Автор либретто : Евгений Муравьев Режиссер-постановщик: Игорь Жуков Режиссер: Татьяна Георгиевская Художник-постановщик: Кристина Данилина Хореограф-постановщик: Юлия Андреева, Наталья Войтеховская В ролях: Н. Войтеховская , Ю Кузнецов, А. Хомик, Е. Нурхаметова , М. Кононова , Д. Васильев, П. Гришин, Т. Паника и приглашенные артисты музыкальных театров Санкт-Петербурга.
24.02.2020 12:00
«АЛАДДИН»

Художественный руководитель – Татьяна Георгиевская Музыка – Егор Шашин Либретто – Вера Анненкова Музыкальный руководитель-Сергей Патракеев Режиссер-постановщик – Игорь Жуков Режиссер – Олег Корж Художник – постановщик - Ольга Соколова Хореограф-постановщик – Екатерина Плигач Видеоконтент – Евгений Иванов В спектакле принимают участие артисты театра «FESTIVALS`MASTER-STUDIO» и приглашенные артисты музыкальных театров Санкт-Петербурга : Н. Корж, Е. Сушко, А. Леногов, С. Алешин, В. Черных, А. Папулов, А. Хомик, О. Корж, М. Новоселов, Д. Байтемиров, И. Терновова, Н. Грумад, Н. Солдаткин, С. Патракеев, П.Гришин, Н.Иванова , Е. Плигач и др.

01.03.2020 12:00
«Красная шапочка»
Режиссёр - А. Усанова
Художники по костюмам - Е.С. Хомутова, К.А. Ладанова
08.03.2020 12:00
«СЕНТИМЕНТАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ»

Постановка Людмилы Волковой
Композитор  Екатерина Блинова
Художник Екатерина Бровко
Костюмы Наталия Куприянова
Видео-сюжеты Константин Стафеев

 В ролях:  Никита Подольский,  Екатерина Куприянова,  Полина Михайлова, Федор Колесник,  Денис Феоктистов,   Валерия Волкова,  Дарья Данилина/Полина Вакула, Софья Соснина, Олеся Зюканова

09.03.2020 12:00
«КОТ В САПОГАХ»
Художественный руководитель - Игорь Жуков Автор музыки - Егор Шашин Автор либретто - Евгений Муравьев Режиссер-постановщик - Игорь Жуков Хореограф-постановщик- Яна Осипова В спектакле заняты артисты : А.Хомик , П.Гришин , Ю.Андреева ,Н.Войтеховская, А.Сикорский ,Н.Солдаткин , С.Патракеев ,А.Азеева , Е.Нурхаметова , П.Лебедев ,Н.Иванова
13.03.2020 12:00
«За двумя зайцами или дамских дел мастер»

Музыка – Вадим Ильин, Владлен Лукашов
Режиссер – постановщик – Игорь Жуков
Хореограф постановщик -  Наталья Войтеховская

В спектакле заняты артисты Музыкального театра «FESTIVALS` MASTER– STUDIO» и приглашенные артисты музыкальных театров Санкт-Петербурга :
 Е.Терновая, Н.Захаров, В.Садков, А.Леногов, И.Терновова, Т.Веремей, Е.Попель, С.Копрова, Е.Сушко, Т.Георгиевская, И.Корытов, Р.Рудаков, О.Крупнова, К.Григорьева, И.Шумаев, П.Гришин, Н.Войтеховская, Ю.Андреева

15.03.2020 12:00
«ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ»

Автор инсценировки: Ж.Корнеева
Режиссер-постановщик – В. Быстров
Художник – А.Лель
Композитор – Г.Трофимов

В спектакле заняты актеры театра «САНКТ-КОМЕДИ»: з.а.РФ З.Багаева, С.Данилова, В.Карпов, Н.Клочьев, П.Красавина, И.Безрук,  М.Недвига.

22.03.2020 12:00
«СЕНТИМЕНТАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ»

Постановка Людмилы Волковой
Композитор  Екатерина Блинова
Художник Екатерина Бровко
Костюмы Наталия Куприянова
Видео-сюжеты Константин Стафеев

 В ролях:  Никита Подольский,  Екатерина Куприянова,  Полина Михайлова, Федор Колесник,  Денис Феоктистов,   Валерия Волкова,  Дарья Данилина/Полина Вакула, Софья Соснина, Олеся Зюканова

29.03.2020 12:00
«АЛАДДИН»

Художественный руководитель – Татьяна Георгиевская Музыка – Егор Шашин Либретто – Вера Анненкова Музыкальный руководитель-Сергей Патракеев Режиссер-постановщик – Игорь Жуков Режиссер – Олег Корж Художник – постановщик - Ольга Соколова Хореограф-постановщик – Екатерина Плигач Видеоконтент – Евгений Иванов В спектакле принимают участие артисты театра «FESTIVALS`MASTER-STUDIO» и приглашенные артисты музыкальных театров Санкт-Петербурга : Н. Корж, Е. Сушко, А. Леногов, С. Алешин, В. Черных, А. Папулов, А. Хомик, О. Корж, М. Новоселов, Д. Байтемиров, И. Терновова, Н. Грумад, Н. Солдаткин, С. Патракеев, П.Гришин, Н.Иванова , Е. Плигач и др.

05.04.2020 12:00
«ИВАН ДА МАРЬЯ или КАК БАБА ЯГА КИКИМОРУ ЗАМУЖ ОТДАВАЛА»
Автор музыки : Заслуженный деятель искусств РФ Ким Брейтбург Автор либретто : Евгений Муравьев Режиссер-постановщик: Игорь Жуков Режиссер: Татьяна Георгиевская Художник-постановщик: Кристина Данилина Хореограф-постановщик: Юлия Андреева, Наталья Войтеховская В ролях: Н. Войтеховская , Ю Кузнецов, А. Хомик, Е. Нурхаметова , М. Кононова , Д. Васильев, П. Гришин, Т. Паника и приглашенные артисты музыкальных театров Санкт-Петербурга.
Премьера
21.02.2020 19:00
«КОСМЕТИКА ВРАГА»
20.02.2020 19:15
«Горчаков. Выбор чести»
28.03.2020 16:00
«МЯУГЛИ»