Афиша

Афиша на март 2024 года

Мужчина нарасхват

18+
Продолжительность: 2 часа 20 минут с антрактом
Режиссер: Александр Горбань

Актеры: Ольга Бузова, Евгений Никишин, Павел Гайдученко, Сергей Писаренко

После того, как впервые прошла постановка «Мужчина нарасхват» в Театре Эстрады, отзывы о спектакле отмечали, что это «комедия-вихрь», обладающая динамичным и интересным содержанием.

Описание

Это простая житейская история, предназначенная исключительно для отдыха и смеха. Суть сюжета в том, что главная героиня находится в поиске мужчины мечты, однако критерий у нее только один – финансовая обеспеченность будущего мужа. Лучше, конечно, чтобы он был олигархом, но и скромный владелец банка тоже подойдет. Разумеется, мужчина находится, и счастливая красотка, уже собирается отправиться в свадебное путешествие, но тут, как снег на голову, обрушивается известие – принц женат, в браке счастлив, девушке ничего не светит. Героиня расстраивается и собирается жестоко мстить, испортив несостоявшемуся супругу жизнь тем, что оповестит жену о моральном облике мужа.

События наслаиваются друг на друга очень быстро, и смех в зрительном зале не утихает на протяжении всего действия. Фактически, данная постановка – комедия положений, исполненная в классическом варианте.

Фото
Афиша