Афиша

Афиша на март 2024 года

203-205

18+
Даты
29.03.2024 / 19:00
Продолжительность: 1 час 50 минут без антракта
Гастроли Театра Современник

Спектакль Театра Современник с Мариной Неёловой и Леонидом Ярмольником по тексту Нила Саймона

Автор: по пьесе «Калифорнийская сюита» Нила Саймона
Режиссёр: Александр Жигалкин
В ролях: Марина Неёлова, Леонид Ярмольник, Татьяна Корецкая, Ульяна Лаптева, Дмитрий Смолев, Александр Хованский, Тереза Диуро.

Описание
Действие спектакля происходит в наши дни в одном фешенебельном отеле Лос-Анджелеса. В центре сюжета история двух уже немолодых пар, которые живут на одном этаже в соседних номерах. Отношения каждой из них проходят одни и те же сложности и препятствия, преодолеть которые удаётся только благодаря всепобеждающей силе любви.
«203—205» — это лирическая комедия о любви, той самой, которая позволяет людям найти возможность услышать и простить друг друга даже в самых странных, сложных, а порой даже безвыходных ситуациях.
Сценическое пространство спектакля создал заслуженный художник России Александр Боровский, световую партитуру — Дамир Исмагилов. За уникальные образы действующих лиц отвечает художник по костюмам Оксана Ярмольник, за музыкальное решение постановки — композитор Александр Гершман. Пластической выразительностью занимался Андрей Щукин. Продюсеры спектакля Леонид Роберман и Леонид Ярмольник.
Фото
Афиша