Афиша

Афиша на март 2024 года

Дама Пик

16+
Продолжительность: 3 часа с антрактом

Мюзикл

В ролях : Вера Свешникова, Кирилл Гордеев, Ярослав Баярунас, Анжелика Рева, Виктория Жукова, Александр Кулинкович, Надежда Алексеева, Иван Васильев

Описание

Более 30 тыс зрителей уже посмотрели. Трехкратный лауреат национальной премии «Музыкальное сердце театра 2023», номинант на премию «Звезда Театрала 2022» как лучший музыкальный спектакль страны. 
 
- Пламя страстей, мистические силы колоды карт, азарт, который сводит с ума и отчаянная любовь, идущая наперекор всему. Самый петербургский из мюзиклов проведет вас сквозь лабиринты тайн и загадок. 
 
- Звездный состав артистов! В главных ролях звезды мюзиклов, лауреаты международных конкурсов, премии «Золотая Маска», «Золотой Софит» и «Музыкальное сердце театра».
 
- Захватывающие музыкальные композиции дополняются узнаваемыми мотивами из оперы Чайковского, создавая ощущение, что та самая Пиковая Дама заглядывает в современное петербургское окошко. 
 
- Декорации - трансформеры переносят зрителей то в роскошный французский дворец в стиле барокко, то в Летний сад, то в покои старой Графини, а дополняют действие десятки уникальных видео анимированных картин. 
 
- Роскошные фантазийные костюмы были разработаны известным дизайнером Ларисой Погорецкой, чьи работы есть в коллекции Эрмитажа. Герои мюзикла выглядят так, словно только что сошли с модного подиума.

Видео
Фото
Афиша