Афиша

Афиша на апрель 2024 года

Муж в рассрочку

16+
Скидка 40% по промокоду BILET40
Продолжительность: 2 часа с антрактом

Комедия

Режиссёр: Александр Балуев.
Композитор: Глеб Матвейчук.
В ролях: Александр Балуев, Татьяна Абрамова, Светлана Бельская

Описание
Комедийный спектакль поставлен по пьесе юмориста Михаила Задорнова «Последняя попытка». Главную роль исполняет актёр Александр Балуев, известный по работе в фильмах «Благословите женщину», «Изгнание» и сериалах «офицеры», «Турецкий гамбит». Он же является режиссёром спектакля.
Муж, жена и молодая любовница — сюжет многих анекдотов и юмористических этюдов. Только в нашем случае любовный треугольник отнюдь не классический. Здесь нет скандалов, истерик и интриг, а есть любовь, сострадание, сочувствие, непосредственная наивность и трогательная искренность.
Жена готовилась к встрече 20-летия совместной жизни с мужем. Однако внезапно к ней является молодая девушка, которая говорит, что она уже два года является его любовницей, всячески хвалит его и, в конце концов, выражает желание купить мужа... Как поступит в этой ситуации обманутая супруга?
Постоянно находящаяся на грани между драмой и комедией, картина отечественного юмориста Задорнова, на основе которой было снято несколько эпичных кинолент, снова оживет на сцене ДК Выборгский, чтобы порадовать всех почитателей таланта юмориста таким характерными тонкостями юмора и циничной иронии.
В спектакле «Муж в рассрочку» нет пошлости и цинизма, зато в изобилии — трепетная грусть, светлая ностальгия и добрая ирония. Одним словом, разноцветный калейдоскоп эмоций. А положительные впечатления, как известно, не забываются, и на протяжении многих лет согревают наши сердца.
Фото
Афиша