Афиша

Афиша на март 2024 года

Аладдин

0+
Даты
07.04.2024 / 12:00

Мюзикл для детей и взрослых

Художественный руководитель: Татьяна Георгиевская
Музыка: Егор Шашин
Либретто: Вера Анненкова
Музыкальный руководитель: Сергей Патракеев
Режиссер-постановщик: Игорь Жуков
Режиссер: Олег Корж
Художник-постановщик: Ольга Соколова
Хореограф-постановщик: Екатерина Плигач

Описание

Видеоконтент: Евгений Иванов
В ролях: Джафар  -  Александр Чернышев, Султан Сулейман - Андрей Матвеев, Будур  - Оксана Крупнова, Аладдин  - Павел Гришин, Джин  Каш- Каш - Дмитрий Петров, Визирь - Василий Глухов, Зейнаб  - Ирина Терновова, стражники,  пилоты  - Александр Малиновский , Дмитрий Лютов

Мюзикл для всей семьи «Аладдин» – это история об Аладдине, герое одного из сказаний Востока, пришедшего к нам из главного сборника арабских сказок «Тысяча и одна ночь».
....Рожденному под счастливой звездой Аладдину, открывается тайна Волшебной лампы, которая многие тысячи лет исполняет желания глупых и ненасытных ее владельцев. Но бедному и доброму Аладдину, юноше с отважным сердцем, Джинн из Волшебной лампы готов помочь, исполнив его мечты, полные благородства и мудрости. Бесстрашно идя к своей цели, Аладдин получает в награду любовь самой царевны, красавицы Будур. И закатит пир на весь мир счастливый ее отец Султан Сулейман, и возликует Багдад песнями и танцами, и наполнится воздух его пленительными звуками музыки и ароматами чудес!....
Герои мюзикла «Аладдин» создадут для вас манящую и волшебную атмосферу праздника, напоенную жизнелюбием и щедростью, радушием и мудростью Востока.
Мультимедийные декорации, яркие восточные костюмы, искрометный юмор и блистательная актерская игра , зажигательная восточная музыка и оригинальная хореография не оставят равнодушными даже самых предвзятых зрителей!

Видео
Фото
Афиша