Афиша

Афиша на март 2024 года

Золотая антилопа

3+

Мюзикл для всей семьи

Авторы мюзикла, композитор Е.Шашин и либреттист Е.Муравьев, известны петербургскому зрителю по созданным в нашем театре мюзиклам "Кот в сапогах" (Либретто – Е.Муравьев, Музыка – Е.Шашин), "Аладдин" (Музыка – Е.Шашин), "Иван да Марья" (Либретто – Е.Муравьев)
Авторы мюзикла и постановочная группа уверены, что новый мюзикл для всей семьи "Золотая антилопа" станет настоящим хитом Нового музыкального театра, и обязательно понравится петербургской публике.

Описание

Все мы с детства знаем эту сказку, наполненную глубоким философским смыслом, где мальчик-сирота спасает от хитрого и жадного Раджи волшебную Антилопу, способную ударом копыт высекать золото. Автор либретто мюзикла «Золотая антилопа» Евгений Муравьёв и композитор Егор Шашин перенесут нашего зрителя в чудесную атмосферу приключений. Мы окажемся в диких джунглях Индии, побываем в замке раджи, и в очередной раз убедимся в том, что добро всегда побеждает зло! «Золотая антилопа» — это история о преданности и верности, о дружбе и искренней любви.

-Это настоящий Болливуд! Так скажет каждый зритель, побывав на мюзикле для всей семьи «Золотая антилопа» .
Буйство красок , настоящие индийские страсти, магические перевоплощения , индийские песни и  зажигательные танцы не оставят равнодушными самых искушенных зрителей. Мультимедийные декорации, яркие костюмы, превосходная игра актеров и оригинальная хореография создадут незабываемую атмосферу индийской сказки !

В спектакле заняты артисты Нового музыкального театра и приглашенные артисты, ведущие солисты Театра музыкальной комедии и Музыкального театра «Зазеркалье»

Фото
Афиша