Афиша

Афиша на март 2024 года

Хищники

16+
Перенесенный спектакль с 26.04.2020г и 25.11.2020г.

Музыкально-драматический спектакль

Режиссёр-постановщик: Валерий Владимиров
Художник-постановщик: Алексей Уланов
Музыкальный руководитель: Татьяна Солнышкина
Аранжировщик: Сергей Капацинский
В ролях:
Зиновьев — Иван Ожогин
Граф — Игорь Балалаев 
Урбенин — Александр Пашутин 
Оленька — Наталия Быстрова
Тина — Любовь Тихомирова
Машка — Юлия Ваганова
Балет: Анна Веллингтон, Юлия Шикина

В спектакле звучит музыка: М. Глинки, А. Рубинштейна, А. Гурилева, А. Гуэрчиа, П. Булахова, Б. Прозоровского, И. Васильева, Д. Бортнянского, Е. Варженевской, Т. Солнышкиной
На стихи: Н. Кукольника, М. Лермонтова, М. Медведева, Б. Тимофеева, Н. Ленского, В. Чуевского А. Григорьева, А. Шиловского, Е. Буланиной 

Описание

«Бывают минуты, за которые можно отдать месяцы и годы»
А. П. Чехов.
«Драма на охоте»

Зрители увидят историю, в которой скука и благополучие толкают героев на жестокие манипуляции, используя человеческие слабости.
Цель одна – развлечься и не важно какой ценой. Что будет использовано как средство? Страсть, желание устроить свою жизнь. Боль, ревность, самоутверждение, желание заполучить любовь к себе, не давая того же взамен.
Где точка? Где черта, за которую нельзя заступить? И какова цена за понимание истинного значения слова любовь?

«Хищники» гармонично объединили на одной сцене ведущих звёзд российских мюзиклов, актёров театра и кино! В спектакле задействованы артисты, которые принимали участие в таких постановках как: «Монте Кристо», «Призрак оперы», «Анна Каренина», «Бал Вампиров», «Красавица и чудовище», «Преступление и наказание», «Mamma Мia» и др.

Точное попадание в образ, прекрасное исполнение романсов и арий максимально глубоко погружают зрителя в атмосферу происходящих на сцене событий, заставляя всего за два часа пережить самые разные эмоции.

Видео
Фото
Афиша