Афиша

Афиша на март 2024 года

"СЛЕДСТВИЕ ВЕДЕТ СНЕГОВИК или ДЕЛО № 202..."

0+

Новогодний мюзикл – детектив

В спектакле заняты артисты  Санкт-Петербургского Музыкального театра «FESTIVALS` MASTER – STUDIO» и приглашенные артисты  Санкт-Петербургского Театра Музыкальной комедии и Музыкального театра «Зазеркалье»

В финале сказочной новогодней истории юных зрителей ждет сюрприз – ФОТО С ГЕРОЯМИ МЮЗИКЛА!!!

Описание

  …В лавке-мастерской Деда Мороза весело суетятся Снеговик и Лиса: они готовят подарки к Новому году. А ещё они выполняют ответственное задание – берегут Волшебные часы, без которых Новый год никогда не наступит и желания ни у кого не смогут исполниться. Но недоглядели герои! Волшебные часы пропали. Помощники Деда Мороза находят вещественные доказательства лесного преступления и подозревают всех, кто заходил в лавку накануне … Снеговик и Лиса отправляются на поиски преступника…Так начинаются удивительные, полные опасностей и новогодних чудес приключения отважного Снеговика и его друзей в мюзикле «Следствие ведёт Снеговик».

Музыку для спектакля написал популярный композитор Егор Шашин, а сказочное либретто – поэт-песенник, член Союза писателей России Наталья Кузьминых. Из-под легкого пера этого дуэта вышло много детских сказок, идущих с успехом во многих театрах страны.Окунуться в атмосферу волшебства поможет не только прекрасная музыка, но и мульти-медийные декорации, раскрашенные удивительным светом, оригинальная хореография, колоритные костюмы и искрометный юмор. Новый мюзикл обещает стать настоящим новогодним приключением для детей.

Видео
Фото
Афиша