Афиша

Афиша на апрель 2024 года

«Двойная игра»

16+
по пьесе Альдо Николаи
Спектакль “Двойная игра” поставлен по пьесе классика современного итальянского театра Альдо Николаи, чья драматургия вот уже четверть века прочно занимает одно из лидирующих мест по количеству постановок в самых разнообразных по стилю и направлению театров, а также по популярности среди зрителей.
Описание

События в пьесе разворачиваются внутри классического любовного треугольника. Потерпев фиаско в семейной жизни и находясь на грани самоубийства, еще молодая и привлекательная женщина случайно на пляже знакомится с молодым человеком. Эта судьбоносная, роковая встреча перевернет жизнь всех персонажей пьесы. Затаенные желания, годами неразрешенные проблемы, наконец, обострившиеся до предела чувства любви и ненависти, - все вдруг потребует своего немедленного разрешения. В пьесе, развивающейся по законам чисто комедийного жанра, перед героями встает вопрос или-или, быть или не быть - с остротой и драматизмом, сродни шекспировской. В запутанном клубке страстей и помыслов, где настоящее и искреннее давно уже невозможно отличить от поддельного и лукавого, они мучительно пытаются понять, кто же из них действительно лишний в этом фантасмагорическом любовном треугольнике. Ответ к задаче с тремя неизвестными найдется лишь в самом финале, который окажется совершенно непредсказуемым.

В исполнении блистательных артистов спектакль  “Двойная игра” предстает на сцене ярким, насыщенным сочным юмором и весельем зрелищем, в котором комедийными средствами осуществлена попытка ответить на одни из самых сложных вопросов человеческого существования.

Фото
Афиша