Афиша
На сцене Большого зала
20.11.2019 19:00
«ГДЕ МЫ?∞!...»
В ролях: Петр Павлович Зарайский — Александр Ширвиндт Олег Порох — Александр Олешко Слава Праваторов — Фёдор Добронравов Главврач — Юрий Нифонтов Режиссерша — Наталья Карпунина Ассистентка — Валерия Моисеева Данилыч — Александр Чернявский Первая мать — Елена Ташаева Вторая мать — Зоя Зелинская / Наталия Защипина Третья мать — Лилия Шарапова / Нина Корниенко Жанна — Марина Маняхина Санитары: Аскар Ильясов, Никита Манилов, Артем Минин, Иван Михайловский, Максим Демченко Пациентки: Майя Горбань, Арина Кирсанова, Елена Синилова
21.11.2019 19:00
«МУЖ МОЕЙ ЖЕНЫ»

Режиссер: Александр Огарев 
Перевод с хорватского: Сергей Гирин 

В ролях: И.Скляр, С.Стругачев, О.Прокофьева

22.11.2019 19:00
«ЭНЕРГИЧНЫЕ ЛЮДИ»
Режиссер-постановщик – Сергей Безруков Создатели спектакля: Сценография - Сергей Безруков Художник по костюмам - Дмитрий Дробышев Художник по свету - Руслан Майоров Видео-оформление спектакля - Евгений Гомоной Хореогоафия - Анна Гилунова Помощник режиссёра - Екатерина Михалькевич Музыкальный руководитель - Валерий Федоренко Педагог по сценической речи - Ольга Матвеева Педагог по вокалу - Евгений Астафуров Действующие лица и исполнители: Аристарх Петрович Кузькин:Сергей Вершинин Вера Сергеевна:Галина Бокашевская / Елена Доронина Брюхатый:Александр Тютин Курносый:Степан Куликов / Сергей Куницкий Чернявый:Дмитрий Карташов / Сергей Бурлаченко Лысый:Михаил Шилов Человек с простым лицом:Олег Курлов / Юрий Колганов Соня:Вера Шпак / Валерия Минина Ведущий:Евгений Гомоной В спектакле участвует Губернаторский оркестр Московской области: Главный дирижер: Сергей Пащенко Саксофон :Павел Дей / Алексей Мякушко Труба:Алексей Озеров / Пётр Воронецкий
23.11.2019 17:00
«Остров сокровищ»

Режиссер-постановщик и автор инсценировки – Алексей Серов
Действующие лица и исполнители:
Джон Сильвер: Григорий Фирсов
Джим Хокинс, мальчик: Марк-Малик Мурашкин
Джим Хокинс, молодой капитан: Илья Малаков / Денис Нурулин
Миссис Хокинс:Марина Бояринова / Людмила Менчинская
Билли Бонс:Сергей Кисса / Андрей Мисилин
Доктор Ливси:Евгений Гомоной / Михаил Шилов
Сквайр Трелони:Сергей Вершинин
Черный Пес:Сергей Бурлаченко /Андрей Исаенков
Слепой Пью:Юрий Колганов / Виктор Шутов
Редрут: Андрей Мисилин / Георгий Окуджава
Хантер:Владимир Балдов
Джойс: Андрей Щеткин
Капитан Смоллетт:Николай Басканчин / Александр Фролов
Израэль Хендс: Олег Курлов / Андрей Мисилин
Дик Джонсон: Сергей Медведев
Джордж Мерри: Дмитрий Карташов / Алексей Веретин
Старый Морган: Олег Курлов / Андрей Чанцев
Боб Эндерсон: Сергей Кисса / Геннадий Христенко
Абрахам Грей: Данил Иванов
Вильям О’Брайен: Василий Шмаков
Ляо Цзынь: Эдуард Айткулов / Алексей Веретин
Бен Ганн: Степан Куликов / Сергей Куницкий
Офицер английских войск: Владимир Балдов / Виктор Шутов

Горожанки, пираты, деревенские жители, солдаты:Эдуард Айткулов, Сергей Бурлаченко, Алексей Веретин, Анна Гилунова, Мария Наумова, Андрей Исаенков, Дмитрий Карташов, Елена Киркова, Сергей Кисса, Степан Куликов, Сергей Куницкий, Сергей Медведев, Юлия Пилипович, Александрина Питиримова, Анна Полозова, Ирина Токмакова, Анна Цанг, Андрей Чанцев, Василий Шмаков, Андрей Щеткин, Наталья Смирнова, Александр Бронвейбер

Музыканты:
Волынка: Иван Журавлев
Ударные:Егор Поселкин
Флейта: Михаил Пьянков


 

24.11.2019 12:00
«ОСТРОВ СОКРОВИЩ»

Режиссер-постановщик и автор инсценировки – Алексей Серов
В ролях:
 В главной роли: н.а. РФ С.В.Безруков
М.Мурашки, И.Малаков/ Д.Нурулин, М.Бояринова/ Л.Менчинская, С.Кисса/ А.Мисилин, Е.Гомоной/ М.Шилов, С.Вершинин, С.Бурлаченко/ А.Исаенков, Ю.Колганов/ В.Шутов, А.Мисилин/ Г.Окуджава, В.Балдов, А.Щеткин, Н.Басканчин/ А.Фролов, О.Курлов/ А.Мисилин, С.Медведев, Д.Карташов/ А.Веретин, О.Курлов/ А.Чанцев, С.Кисса/ Г.Христенко, Д.Иванов, В.Шмаков, Э.Айткулов/ А.Веретин, С.Куликов/ С.Куницкий, В.Балдов/ В.Шутов и др.

Музыканты: Волынка – Иван Журавлев Ударные – ЕгорПоселкин Флейта – Михаил Пьянков

24.11.2019 17:00
«Остров сокровищ»

Режиссер-постановщик и автор инсценировки – Алексей Серов
Действующие лица и исполнители:
Джон Сильвер: Григорий Фирсов
Джим Хокинс, мальчик: Марк-Малик Мурашкин
Джим Хокинс, молодой капитан: Илья Малаков / Денис Нурулин
Миссис Хокинс:Марина Бояринова / Людмила Менчинская
Билли Бонс:Сергей Кисса / Андрей Мисилин
Доктор Ливси:Евгений Гомоной / Михаил Шилов
Сквайр Трелони:Сергей Вершинин
Черный Пес:Сергей Бурлаченко /Андрей Исаенков
Слепой Пью:Юрий Колганов / Виктор Шутов
Редрут: Андрей Мисилин / Георгий Окуджава
Хантер:Владимир Балдов
Джойс: Андрей Щеткин
Капитан Смоллетт:Николай Басканчин / Александр Фролов
Израэль Хендс: Олег Курлов / Андрей Мисилин
Дик Джонсон: Сергей Медведев
Джордж Мерри: Дмитрий Карташов / Алексей Веретин
Старый Морган: Олег Курлов / Андрей Чанцев
Боб Эндерсон: Сергей Кисса / Геннадий Христенко
Абрахам Грей: Данил Иванов
Вильям О’Брайен: Василий Шмаков
Ляо Цзынь: Эдуард Айткулов / Алексей Веретин
Бен Ганн: Степан Куликов / Сергей Куницкий
Офицер английских войск: Владимир Балдов / Виктор Шутов

Горожанки, пираты, деревенские жители, солдаты:Эдуард Айткулов, Сергей Бурлаченко, Алексей Веретин, Анна Гилунова, Мария Наумова, Андрей Исаенков, Дмитрий Карташов, Елена Киркова, Сергей Кисса, Степан Куликов, Сергей Куницкий, Сергей Медведев, Юлия Пилипович, Александрина Питиримова, Анна Полозова, Ирина Токмакова, Анна Цанг, Андрей Чанцев, Василий Шмаков, Андрей Щеткин, Наталья Смирнова, Александр Бронвейбер

Музыканты:
Волынка: Иван Журавлев
Ударные:Егор Поселкин
Флейта: Михаил Пьянков


 

27.11.2019 19:00
«ВРАЖДА»

Режиссер-постановщик: Владимир ПАНКОВ Автор: Анна Чайка В ролях: :народная артистка России Елена ЯКОВЛЕВА, заслуженная артистка России Татьяна ЛЮТАЕВА

29.11.2019 19:00
«МАЛЕНЬКИЕ КОМЕДИИ»
Режиссер: Алексей Кирющенко 
Продюсер: Альберт Могинов
В ролях: Народный артист России Сергей Шакуров Народная артистка России Мария Аронова, Михаил Полицеймако
30.11.2019 19:00
«ЛЕС»

Художник-сценограф: Максим Обрезков Художник по костюмам: Светлана Синицина Хореограф: Олег Глушков Режиссер: Роман Самгин В ролях:Мария Аронова, Валерий Гаркалин, И.Письменный, и др.

01.12.2019 19:00
«БИЛОКСИ БЛЮЗ»

Режиссер-постановщик: Табаков О.П.
Режиссер-восстановитель: Никифоров Д.Е.
В ролях: Денис Никифоров, Влад Канопка, Илья Коробко, Евгений Кулик, Серафима Низовская, Иван Жвакин, Мария Иващенко /Мария Ахметзянова, Иван Мулин, Игорь Огурцов

На сцене Малого зала
21.11.2019 19:30
«Пила вино и хохотала.Красное»

Смех, вино и женские откровения Спектакль «Пила вино и хохотала» –проект выпускниц Академии театрального искусства, ex-актрис известного в Петербурге театра «Лицедеи», создателей нового театра "Театр Двух" Аники Быковой и Инны Егоровой. Спектакль основан на реальных событиях: впервые для постановки использованы женские откровения и тайны, собранные на просторах интернета.

22.11.2019 19:15
«Бай-бай, Бабочки!»

Режиссёр: н.а. России Валерий Никитенко В ролях: Андрей Лёвин, Александра Самохина, Сергей Николаев, Полина Воронова, Юлия Бурцева, Евгения Рубина, Елена Петряева, Станислав Воронецкий

23.11.2019 19:15
«ОТЕЛЬ 18+»

Режиссёр: М.Смирнов Художник: Ю.Синявская В ролях: заслуженный артист России Сергей Селин, заслуженный артист России Евгений Александров, заслуженная артистка России Татьяна Полонская, заслуженная артистка России Вероника Козоровицкая

24.11.2019 12:00
«АЛАДДИН»

Художественный руководитель – Татьяна Георгиевская Музыка – Егор Шашин Либретто – Вера Анненкова Музыкальный руководитель-Сергей Патракеев Режиссер-постановщик – Игорь Жуков Режиссер – Олег Корж Художник – постановщик - Ольга Соколова Хореограф-постановщик – Екатерина Плигач Видеоконтент – Евгений Иванов В спектакле принимают участие артисты театра «FESTIVALS`MASTER-STUDIO» и приглашенные артисты музыкальных театров Санкт-Петербурга : Н. Корж, Е. Сушко, А. Леногов, С. Алешин, В. Черных, А. Папулов, А. Хомик, О. Корж, М. Новоселов, Д. Байтемиров, И. Терновова, Н. Грумад, Н. Солдаткин, С. Патракеев, П.Гришин, Н.Иванова , Е. Плигач и др.

27.11.2019 19:15
“BLAISE”

Театральный ситком “BLAISE”

Спектакль поставлен по одноимённой легендарной пьесе драматурга, сценариста и режиссера Клода Манье
Режиссёр: З.А. России Валентина Виноградова

В ролях: з.а. России Людмила Шевель, Валерий Аверьянов, Айказ Саркисян, Анна Райкова, Мария Орлова, Екатерина Шевель, Екатерина Юхно, Константин Рябков, Андрей Петров. Елена Лопаткина

29.11.2019 19:15
«ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ЛГУНЬИ»

Автор: М.Эннекен и М.Мэйо Музыкальное оформление: А.Соболев Режиссер: М.Карлина
Музыкальное оформление: А.Соболев
В ролях: з.а.РФ. Дмитрий Лебедев, Михаил Кузьменков, Елена Быстрова, Мария Попова, Анастасия Недвига, Владислав Петрушин, Вячеслав Карпов, Сергей Агеенков, Николай Колышев

30.11.2019 19:15
«Мужей много не бывает»

Режиссер - Роман КамхенВ ролях: Анна Лутцева, Любовь Коняева, Дмитрий Быстревский, Александр Волков, Татьяна Беляева

01.12.2019 12:00
«ДОРОЖЕ ЖЕМЧУГА И ЗЛАТА»

Режиссер – постановщик  Людмила Волкова

В ролях: Дмитрий Степанов/Дмитрий Емельянов,  Сергей Тупогуз,   Никита Подольский,  Мария Кугуто,  Софья Соснина,  Федор Колесник, Екатерина Куприянова  и др.

01.12.2019 19:15
«Я Гений»

Режиссер:  Владимир Глазков 
Хореограф  Мария Большакова
Художник   Ольга Герр
В ролях:
Гала       -   Н. арт.России Ирина Мазуркевич (Актриса Театра комедии им.Акимова)
Сальвадор Дали    – Н. арт. России Валерий Кухарешин( Актер Молодежного театра   на Фонтанке)
Арам Хачатурян –   З. арт.России Сергей Лосев( Актер БДТ им.Товстоногова)
Аманда Лир            -  Ольга Калачева( Актриса Театра БУФФ)
Дворецкий         -   Владимир Глазков (Режиссер,актер,сценарист)
Служанка            -      Анастасия Немировская

03.12.2019 19:15
«За двумя зайцами или дамских дел мастер»

Музыка – Вадим Ильин, Владлен Лукашов
Режиссер – постановщик – Игорь Жуков
Хореограф постановщик -  Наталья Войтеховская

В спектакле заняты артисты Музыкального театра «FESTIVALS` MASTER–STUDIO» и приглашенные артисты музыкальных театров Санкт-Петербурга : 
В.Садков , А.Леногов , И.Терновова , Т.Веремей , А.Круковский , Е.Попель , Е.Сушко , Т. Георгиевская , С.Иванова , И.Корытов , Р.Рудаков , Р.Вокуев , О.Крупнова , К.Григорьева, И. Шумаев , П.Гришин , Н.Войтеховская ,Ю.Андреева , Н.Иванова , П.Лиепиньш

Новости
19.10.2019
ВНИМАНИЕ. На некоторые спектакли действует система скидок
Афиша
24.11.2019 12:00
«ОСТРОВ СОКРОВИЩ»

Режиссер-постановщик и автор инсценировки – Алексей Серов
В ролях:
 В главной роли: н.а. РФ С.В.Безруков
М.Мурашки, И.Малаков/ Д.Нурулин, М.Бояринова/ Л.Менчинская, С.Кисса/ А.Мисилин, Е.Гомоной/ М.Шилов, С.Вершинин, С.Бурлаченко/ А.Исаенков, Ю.Колганов/ В.Шутов, А.Мисилин/ Г.Окуджава, В.Балдов, А.Щеткин, Н.Басканчин/ А.Фролов, О.Курлов/ А.Мисилин, С.Медведев, Д.Карташов/ А.Веретин, О.Курлов/ А.Чанцев, С.Кисса/ Г.Христенко, Д.Иванов, В.Шмаков, Э.Айткулов/ А.Веретин, С.Куликов/ С.Куницкий, В.Балдов/ В.Шутов и др.

Музыканты: Волынка – Иван Журавлев Ударные – ЕгорПоселкин Флейта – Михаил Пьянков

24.11.2019 12:00
«АЛАДДИН»

Художественный руководитель – Татьяна Георгиевская Музыка – Егор Шашин Либретто – Вера Анненкова Музыкальный руководитель-Сергей Патракеев Режиссер-постановщик – Игорь Жуков Режиссер – Олег Корж Художник – постановщик - Ольга Соколова Хореограф-постановщик – Екатерина Плигач Видеоконтент – Евгений Иванов В спектакле принимают участие артисты театра «FESTIVALS`MASTER-STUDIO» и приглашенные артисты музыкальных театров Санкт-Петербурга : Н. Корж, Е. Сушко, А. Леногов, С. Алешин, В. Черных, А. Папулов, А. Хомик, О. Корж, М. Новоселов, Д. Байтемиров, И. Терновова, Н. Грумад, Н. Солдаткин, С. Патракеев, П.Гришин, Н.Иванова , Е. Плигач и др.

01.12.2019 12:00
«ДОРОЖЕ ЖЕМЧУГА И ЗЛАТА»

Режиссер – постановщик  Людмила Волкова

В ролях: Дмитрий Степанов/Дмитрий Емельянов,  Сергей Тупогуз,   Никита Подольский,  Мария Кугуто,  Софья Соснина,  Федор Колесник, Екатерина Куприянова  и др.

08.12.2019 12:00
«Приключения Маши или Сказ о том, как Маша театр спасла»

Хореограф - Кристина Беляева
Сцен-движение - Екатерина Григорьева
Режиссер-постановщик - Людмила Малярова

22.12.2019 12:00
«ВОЛШЕБНЫЙ БУБЕНЧИК»

Новогодний спектакль с активным участием зрителей о том, как Коля, Оля  и гном Бим-Бом спасали волшебные часы и новогодний праздник, а капризная красавица Зима не хотела этого, ведь с каждым годом она стареет, но прекрасный  молодец Январь и главный волшебник Дед Мороз помогли ей измениться.

Все герои и зрители радуются веселому празднику !

05.01.2020 12:00
«ВОЛШЕБНЫЙ БУБЕНЧИК»

Новогодний спектакль с активным участием зрителей о том, как Коля, Оля  и гном Бим-Бом спасали волшебные часы и новогодний праздник, а капризная красавица Зима не хотела этого, ведь с каждым годом она стареет, но прекрасный  молодец Январь и главный волшебник Дед Мороз помогли ей измениться.

Все герои и зрители радуются веселому празднику !

Премьера
10.12.2019 19:15
«Легенда о пианисте»
14.12.2019 19:00
«Ladies'Night. Обновление»
22.11.2019 19:00
«ЭНЕРГИЧНЫЕ ЛЮДИ»