На сцене Большого зала
21.09.2019 19:00
«САЛОМЕЯ»
22.09.2019 19:00
«СЛУЖАНКИ»
По пьесе Ж. Жене Постановка - Р. Виктюк Режиссер - А. Зуев В ролях: Д. Бозин, А. Солдаткин, А. Нестеренко, И. Никульча
27.09.2019 19:00
«СВОБОДНАЯ ЛЮБОВЬ»

Режиссер - А.Житинкин Автор - Леонард Герш

В ролях: Д.Дюжев, Т.Лютаева, Д.Фекленко, В.Смирнитский/ П.Белышков

04.10.2019 19:00
«ЛЮБОВЬ – НЕ КАРТОШКА, НЕ ВЫБРОСИШЬ В ОКОШКО»

Режиссер: Андрей Максимов В ролях: Нина Усатова, Александр Панкратов-Чёрный, Нина Семёнова, Александр Волков, Полина Бахаревская, Олег Якунин

05.10.2019 19:00
«МУЖ В РАССРОЧКУ»
Режиссёр: Александр Балуев. Композитор: Глеб Матвейчук. В ролях: Светлана Бельская, Лидия Вележева и Александр Балуев
09.10.2019 19:00
«СУП ИЗ КАНАРЕЙКИ»

Режиссер-постановщик: Роман Самгин

В ролях: н.а. РФ Татьяна Васильева, н.а. РФ Игорь Скляр, Максим Дорофеев

10.10.2019 19:00
«ДУЭНЬЯ»

Режиссер –Роман Самгин Музыка- И.Замотаев Художник-сценограф – Б.Лысиков Художник по костюмам – И.Белоусова Балетмейстер – О.Глушков Вокал – И.Мусаелян

В ролях: 

Мендоса - Семен Стругачев, Дуэнья - Олеся Железняк, Дон Херонимо - Александр Клюквин/ Олег Кассин, Фернандо - Дмитрий Шаракоис, Антонио -Влад Топалов/ Дмитрий Варшавский, Карлос - Иван Замотаев/ Олег Кассин, Луиса - Ольга Немогай/ Екатерина Олькина, Клара -Анжелика Каширина

11.10.2019 19:00
«ИСТОРИЯ ЛЮБВИ. Комедия ошибок»

«Независимый Театральный Проект» Автор: Жеральд Сиблейрас Режиссёр-постановщик: Дайнюс Казлаускас Актерский состав: Светлана Ходченкова Александр Устюгов Дмитрий Малашенко Анна Уколова Пётр Красилов

12.10.2019 19:00
«Ladies’ Night. Только для женщин»

«Независимый Театральный Проект» Автор: Энтони МакКартен, Стефан Синклер, Жак Коллар Автор перевода: Ирина Прохорова Режиссёр-постановщик: Виктор Шамиров Актерский состав: Засл. Артистка России Екатерина Дурова Засл. Артист России Гоша Куценко Петр Красилов Вячеслав Разбегаев Павел Сборщиков Михаила Полицеймако Константин Юшкевич Георгий Мартиросьян

16.10.2019 19:00
«Спасти рядового «ГАМЛЕТА»

Авторы: Сергей Скоморохов, Борис Бирман

Продюсеры: Наталия Тарыничева, Сергей Скоморохов

Режиссер: Андрей Дежонов

В ролях: Народный артист России Юрий Стоянов, Народная артистка России Татьяна Ткач, Заслуженный артист России Сергей Кошонин, Заслуженный артист России Сергей Гамов, Алиса Гребенщикова, Андрей Смелов, Владимир Маслаков/Андрей Гульнев, Наталия Тарыничева/Александра Самохина, Никита Рогов

На сцене Малого зала
20.09.2019 19:15
«Довлатов. Пять углов»
Режиссер – Людмила Никитина Музыка – Наталья Волкова Художник – Каневский Игорь Художник по свету – Ася Махалова Исполнители: ОН – Антон Шварц – артист театра БДТ. Лауреат премии «Дебют» ОНА – Алена Ананьева/ Анна Нагиева (скрипка)
21.09.2019 19:15
«БЛЕФ»

Режиссер – Людмила Никитина Сценография и костюмы - Елизавета Пискунова Композитор – Юрий Охочинский Хореограф – Олег Зимин В спектакле принимают участие: Бэнг–CамвелМужикян Феликс - Кирилл Ульянов/Андрей Смелов Бель Дюк - ЛилианНаврозошвили/Ирина Муртазаева Шарлотта –Мария Ботвина/Анастасия Тихомирова Профессор - Дмитрий Дорошенко Капеллан - Засл. артист России Сергей Лосев/Олег Куликович Продавщица, Луиза - Юлия Бурцева Начальник тюрьмы, Ювелир - Максим Головчанов Продавец газет - Никита Дорошенко

22.09.2019 19:15
«Бай-бай, Бабочки!»

Режиссёр: н.а. России Валерий Никитенко В ролях: Андрей Лёвин, Александра Самохина, Сергей Николаев, Полина Воронова, Юлия Бурцева, Евгения Рубина, Елена Петряева, Станислав Воронецкий

28.09.2019 19:15
«ИГРЫ ЛЮБВИ»
Постановка Андрея Носкова Художник Юлия Алмазова Образы и костюмы – Ирина Грамацкая В ролях: Андрей Носков, Илья Носков, Юлия Рудина, Наталья Лыжина, Дмитрий Гоголин, Михаил Драгунов, Михаил Николаев
29.09.2019 12:00
«ОГОНЕК ДОБРА»

Для детей 5-15 лет и взрослых 
Постановка Людмилы Волковой
Композитор – Екатерина Блинова
В ролях: Екатерина Куприянова,  Никита Подольский, Софья Соснина, Дмитрий Степанов/Дмитрий Емельянов, Федор Колесник, Данила Хабибназаров, Мария Кугуто, Дарья Данилина, Тимофей Харрис и др 

29.09.2019 19:15
"Невеста по вызову, или недоразумение на шпильках"

Режиссер В.Владимиров

В ролях:  М.Кузьменков, Р.Артюхов, А.Волков/Д.Андреев, М.Титова/Ю.Ваганова/В.Трухачева 

02.10.2019 19:15
«Блэз»

Спектакль поставлен по одноимённой легендарной пьесе драматурга, сценариста и режиссера Клода Манье
Режиссёр: З.А. России Валентина Виноградова

В ролях: Александра Самохина, з.а. России Людмила Шевель, Валерий Аверьянов, Айказ Саркисян, Анна Райкова, Мария Орлова, Екатерина Шевель, Екатерина Юхно, Константин Рябков, Андрей Петров.

05.10.2019 19:15
«Просто Бэби»

Режиссер – народный артист России С.Стругачев.

В ролях: народный артист России Семен Стругачев, Александр Тютрюмов, Алексей Фатеев/Ярослав Воронцов, Ольга Прокофьева/Елена Вершинина и Светлана Пермякова, Дмитрий Аверин, и Юлия Ваганова 

06.10.2019 12:00
«ОГОНЕК ДОБРА»

Для детей 5-15 лет и взрослых 
Постановка Людмилы Волковой
Композитор – Екатерина Блинова
В ролях: Екатерина Куприянова,  Никита Подольский, Софья Соснина, Дмитрий Степанов/Дмитрий Емельянов, Федор Колесник, Данила Хабибназаров, Мария Кугуто, Дарья Данилина, Тимофей Харрис и др 

06.10.2019 19:15
«Испанские страсти»

Автор пьесы- Леонид Жуховицкий Режиссёр - постановщик Александр Синотов Художник- постановщик Ирина Зайцева

В ролях: Дон Карлос - з.а. РФ Андрей Федорцов Дон Жуан - з.а. РФ Михаил Разумовский Кончита - Юлия Шишова Эльвира - Регина Щукина Исполнитель - Руслан Артюхов Хозяин гостиницы - Алексей Васильев Михо - Артем Буцук Матильда - Марьяна Семенова

Новости
12.09.2019
ВНИМАНИЕ. На некоторые спектакли действует система скидок
Афиша
Детям
29.09.2019 12:00
«ОГОНЕК ДОБРА»

Для детей 5-15 лет и взрослых 
Постановка Людмилы Волковой
Композитор – Екатерина Блинова
В ролях: Екатерина Куприянова,  Никита Подольский, Софья Соснина, Дмитрий Степанов/Дмитрий Емельянов, Федор Колесник, Данила Хабибназаров, Мария Кугуто, Дарья Данилина, Тимофей Харрис и др 

06.10.2019 12:00
«ОГОНЕК ДОБРА»

Для детей 5-15 лет и взрослых 
Постановка Людмилы Волковой
Композитор – Екатерина Блинова
В ролях: Екатерина Куприянова,  Никита Подольский, Софья Соснина, Дмитрий Степанов/Дмитрий Емельянов, Федор Колесник, Данила Хабибназаров, Мария Кугуто, Дарья Данилина, Тимофей Харрис и др 

20.10.2019 12:00
«НАМ НУЖНА ЛЮБОВЬ»

Постановка Людмилы Волковой 
Композитор  Алексей Васильев
Музыкальный руководитель Никита Подольский
Художники  Татьяна Данилова и Анна Тимкова

В ролях:   Никита Подольский, Екатерина Куприянова/Олеся Зюканова, Софья Соснина, Дмитрий Степанов/Дмитрий Емельянов,   Ася Захарова, Дарья Данилина, Мария Кугуто, Данила Хабибназаров, Федор Колесник, Владислав Деревягин, Андрей Пузиков

27.10.2019 12:00
«АЛАДДИН»
Художественный руководитель – Татьяна Георгиевская Музыка – Егор Шашин Либретто – Вера Анненкова Музыкальный руководитель-Сергей Патракеев Режиссер-постановщик – Игорь Жуков Режиссер – Олег Корж Художник – постановщик - Ольга Соколова Хореограф-постановщик – Екатерина Плигач Видеоконтент – Евгений Иванов В спектакле принимают участие артисты театра «FESTIVALS`MASTER-STUDIO» и приглашенные артисты музыкальных театров Санкт-Петербурга : Н. Корж, Е. Сушко, А. Леногов, С. Алешин, В. Черных, А. Папулов, А. Хомик, О. Корж, М. Новоселов, Д. Байтемиров, И. Терновова, Н. Грумад, Н. Солдаткин, С. Патракеев, П.Гришин, Н.Иванова , Е. Плигач и др.
02.11.2019 12:00
«ИВАН ДА МАРЬЯ или КАК БАБА ЯГА КИКИМОРУ ЗАМУЖ ОТДАВАЛА»
Автор музыки : Заслуженный деятель искусств РФ Ким Брейтбург Автор либретто : Евгений Муравьев Режиссер-постановщик: Игорь Жуков Режиссер: Татьяна Георгиевская Художник-постановщик: Кристина Данилина Хореограф-постановщик: Юлия Андреева, Наталья Войтеховская В ролях: Н. Войтеховская , Ю Кузнецов, А. Хомик, Е. Нурхаметова , М. Кононова , Д. Васильев, П. Гришин, Т. Паника и приглашенные артисты музыкальных театров Санкт-Петербурга.
04.11.2019 12:00
«КОТ В САПОГАХ»
Художественный руководитель - Игорь Жуков Автор музыки - Егор Шашин Автор либретто - Евгений Муравьев Режиссер-постановщик - Игорь Жуков Хореограф-постановщик- Яна Осипова В спектакле заняты артисты : А.Хомик , П.Гришин , Ю.Андреева ,Н.Войтеховская, А.Сикорский ,Н.Солдаткин , С.Патракеев ,А.Азеева , Е.Нурхаметова , П.Лебедев ,Н.Иванова
24.11.2019 12:00
«ОСТРОВ СОКРОВИЩ»
Режиссер - А.Серов Автор - Р.Стивенсон В ролях: н.а. РФ С.В.Безруков М.-М.Мурашкин, И.Малаков/ Д.Нурулин, М.Бояринова/ Л.Менчинская, С.Кисса/ А.Мисилин, Е.Гомоной/ М.Шилов, С.Вершинин, С.Бурлаченко/ А.Исаенков, Ю.Колганов/ В.Шутов, А.Мисилин/ Г.Окуджава, В.Балдов, А.Щеткин, Н.Басканчин/ А.Фролов, О.Курлов/ А.Мисилин, С.Медведев, Д.Карташов/ А.Веретин, О.Курлов/ А.Чанцев, С.Кисса/ Г.Христенко, Д.Иванов, В.Шмаков, Э.Айткулов/ А.Веретин, С.Куликов/ С.Куницкий, В.Балдов/ В.Шутов и др. Музыканты: Волынка – Иван Журавлев Ударные – ЕгорПоселкин Флейта – Михаил Пьянков В спектакле звучит музыка в оригинальном исполнении Губернаторского оркестра Московской области: Главный дирижер – Сергей Пащенко В спектакле используется ирландская народная музыка:песня «Tamochleamhnas a dheanamh», «Thebasketofoysters» (соло на скрипке).
24.11.2019 12:00
«АЛАДДИН»
Художественный руководитель – Татьяна Георгиевская Музыка – Егор Шашин Либретто – Вера Анненкова Музыкальный руководитель-Сергей Патракеев Режиссер-постановщик – Игорь Жуков Режиссер – Олег Корж Художник – постановщик - Ольга Соколова Хореограф-постановщик – Екатерина Плигач Видеоконтент – Евгений Иванов В спектакле принимают участие артисты театра «FESTIVALS`MASTER-STUDIO» и приглашенные артисты музыкальных театров Санкт-Петербурга : Н. Корж, Е. Сушко, А. Леногов, С. Алешин, В. Черных, А. Папулов, А. Хомик, О. Корж, М. Новоселов, Д. Байтемиров, И. Терновова, Н. Грумад, Н. Солдаткин, С. Патракеев, П.Гришин, Н.Иванова , Е. Плигач и др.
Премьера
21.09.2019 19:15
«БЛЕФ»
14.12.2019 19:00
«Ladies'Night. Обновление»
22.11.2019 19:00
«ЭНЕРГИЧНЫЕ ЛЮДИ»